Команда


Труппа



Административно - управленческий персонал


Директор театра

Пьяных Ирина Николаевна

Заместитель директора по творческой работе

Полякова Мария Сергеевна

Заместитель  директора по административно-хозяйственной работе 

Куприй Елена Вячеславовна

Начальник хозяйственного отдела

Зайнуллина Лариса Владимировна

Главный администратор

Курганова Юлия Вячеславовна

Руководитель литературно- драматургической части

Перепелица Вита Владимировна

Инженер по охране труда и технической безопасности 

Разинькова Татьяна Александровна

Специалист по кадрам

Устиненко Ирина Владимировна

Секретарь руководителя

Оверчук Надежда Викторовна

Кассир билетный

Кожухова Наталья Викторовна

Контролер билетов

Панкова Лариса Сергеевна


Художественно - творческая часть


Главный режиссер

Суханова Ирина Сергеевна

Режиссер-постановщик

Лаврова Нина Анатольевна

Режиссер-постановщик

Шиляев Дар Владимирович

Главный художник

Плахова Анна Сергеевна

Художник-постановщик

Федореева Есения Сергеевна

Заведующий музыкальной частью

Арситова Наталья Васильевна

Хормейстер

Димитрова Марина Николаевна

Балетмейстер-постановщик

Калашников Евгений Викторович

Заведующий труппой

Безпалько Елена Михайловна

Звукорежиссёр 

Гудков Николай Николаевич

Звукооператор

Лавинчук Дмитрий Николаевич

Осветитель

Бобров Александр Анатольевич

Художник- фотограф

Ремизова Марина Владимировна

 


Художественно - постановочная часть


Главный инженер

Гончаров Владимир Анатольевич

Заведующий электроцехом

Корниец Владимир Дмитриевич

Заведующий театрально-производственной мастерской

Потапов Юрий Александрович

Заведующий художественно-оформительской мастерской

Горшкова Оксана Валерьевна

Заведующий швейным цехом

Быкова Екатерина Владимировна

Заведующий костюмерной

Швец Вера Борисовна

Портной

Гайнетдинова Марина Петровна

Столяр (по изготовлению декораций)

Масловский Александр Юрьевич

Художник-декоратор

Швец Илона Сергеевна

Художник-бутафор

Белькович Нина Леонидовна

Художник-реквизитор

Куприй Галина Васильевна

Машинист сцены

Ноздричкин Андрей Анатольевич

Монтировщик сцены

Котенев Михаил Николаевич

Водитель

Панков Андрей Анатольевич